Расширенный поиск  

Добро пожаловать на мультимодельный международный Мазда Форум! Здесь обсуждают и решают проблемы Mazda 323, Мазда 626, Xedos 9 \ Millenia, Xedos 6 \ Eunos, Mazda 3, Mazda MX-6, RX-8, CX-9, Protege, Mazda 6, 929 и других моделей




Объявление
«Русский военный корабль, иди на хуй!»

После Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и Харькова на этом форуме не оказывается помощь навозному народонаселению РФ. Мы не забудем и не простим устроенного в очередной раз геноцида украинцев. Вам никогда не будет прощения за изнасилованных и повешенных женщин, за изнасилованных и сожженных малолетних детей, за расстрелянных в затылок мужчин со связанными за спиной руками, за страшные пытки и зверства, за вырванные с кровью серьги, за расстрельные подвалы в детских садиках, за расстрельные ямы в лесах. Катись в небытие и забвение, вонючая руZZкая мразь. Будь проклята на 100 поколений.

Беларусы, братья! Вы — молодцы! Так держать, продолжайте борьбу за нашу и вашу свободу! Продолжайте то, что вы делаете! Вместе мы победим!

* Хочу взять Xedos 9 МКПП 99 года, подскажите!

81%
0 Пользователей и 1 Гость читают тему. ответов 1, прочитано 3730 раз
ЛОР
*

Хочу взять Xedos 9 МКПП 99 года, подскажите!

« : 17.11.2011, 15:17 »

На что обратить внимание,что проверить в "полевых" условиях? Увы не получиться заехать на СТО на диагностику. Осмотр будет на улице,куда смотреть и что щупать в таком случае? Какие слабые места у 9 Xedos? Понятно что всё не провериш,но хочеться проверить то,что возможно. Спасибо!



alfal
*

Re: Хочу взять Xedos 9 МКПП 99 года, подскажите!

« #1 : 17.11.2011, 16:19 »

Прежде всего чёткость включения пятой передачи на разных скоростях и с разным ускорением. Дальше, есно на наличие стуков в подвеске при езде по мелким крупным неровностям дороги (в простонародье - ямкам). Далее желательно газануть и задержать обороты вблизи красной зоны (6700-6900). и обратить на количество дыма. В заключение, при покупке необходимо особое внимание уделить количеству украинских рублей в кошельке, приведя их в соответствии с курсом к американским, коих должно быть не менее 3-4 тыс. и при необходимости пополнить, а так всё путём, можно брать  :music: