Расширенный поиск  

Добро пожаловать на мультимодельный международный Мазда Форум! Здесь обсуждают и решают проблемы Mazda 323, Мазда 626, Xedos 9 \ Millenia, Xedos 6 \ Eunos, Mazda 3, Mazda MX-6, RX-8, CX-9, Protege, Mazda 6, 929 и других моделей




Объявление
«Русский военный корабль, иди на хуй!»

После Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и Харькова на этом форуме не оказывается помощь навозному народонаселению РФ. Мы не забудем и не простим устроенного в очередной раз геноцида украинцев. Вам никогда не будет прощения за изнасилованных и повешенных женщин, за изнасилованных и сожженных малолетних детей, за расстрелянных в затылок мужчин со связанными за спиной руками, за страшные пытки и зверства, за вырванные с кровью серьги, за расстрельные подвалы в детских садиках, за расстрельные ямы в лесах. Катись в небытие и забвение, вонючая руZZкая мразь. Будь проклята на 100 поколений.

Беларусы, братья! Вы — молодцы! Так держать, продолжайте борьбу за нашу и вашу свободу! Продолжайте то, что вы делаете! Вместе мы победим!

Видео

« Предыдущее
 
»
Старший прапорщи­к ГА… ГАИ кладет на всех
Старший прапорщик ГАИ Андрей Бирюк берет взятку
 
Старший прапорщик ГАИ Андрей Бирюк берет взятку. Одесса

Дополнительная информация

Информация

mazdax6

  • Mazda Service™
  • avatar
  • Всего материалов: 695
  • Всего комментариев: 32
Опубликовано02.03.2013, 16:26
Ширина × Высота1280 × 480
Размер файла45532 КБ
Название файлаИнспектор зажигает.mp4
Просмотров2823
Рейтинг
Код для вставки в сообщения форума
Прямая ссылка для чата
Комментарии Нет комметариев