Расширенный поиск  

Добро пожаловать на мультимодельный международный Мазда Форум! Здесь обсуждают и решают проблемы Mazda 323, Мазда 626, Xedos 9 \ Millenia, Xedos 6 \ Eunos, Mazda 3, Mazda MX-6, RX-8, CX-9, Protege, Mazda 6, 929 и других моделей




Объявление
«Русский военный корабль, иди на хуй!»

После Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и Харькова на этом форуме не оказывается помощь навозному народонаселению РФ. Мы не забудем и не простим устроенного в очередной раз геноцида украинцев. Вам никогда не будет прощения за изнасилованных и повешенных женщин, за изнасилованных и сожженных малолетних детей, за расстрелянных в затылок мужчин со связанными за спиной руками, за страшные пытки и зверства, за вырванные с кровью серьги, за расстрельные подвалы в детских садиках, за расстрельные ямы в лесах. Катись в небытие и забвение, вонючая руZZкая мразь. Будь проклята на 100 поколений.

Беларусы, братья! Вы — молодцы! Так держать, продолжайте борьбу за нашу и вашу свободу! Продолжайте то, что вы делаете! Вместе мы победим!

* Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

88%
0 Пользователей и 1 Гость читают тему. ответов 4, прочитано 6049 раз
Сергей_крол
*

Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

« : 09.03.2010, 11:32 »

Сильно съело правое заднее колесо. Приехал на развал схождение, оказалось можно отрегулировать, но сначала нужно поменять сайлент блоки с правой стороны на поперечных рычагах. Проблема в том, что не выкручивается болт который держит два рычага со стороны ступицы. Те которые на балке просто обломались, а этот ни в какую. машина три дня стояла в граже и я брызгал ВДшкой - никаких шансов. Как снять эти рычаги или придётся вместе со ступицей на разборе покупать?



alfal
*

Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

« #1 : 10.03.2010, 15:35 »

Придётся снимать вместе со ступицей и высверливать, нагревать опасно.
BabylonNX
  • *
  • Начинающий маздовод
  • *
  • avatar
*

Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

« #2 : 12.04.2010, 08:58 »

Был на СТО. Приговор для моей 323 Сами - все сайлентблоки поперечных рычагов под замену. Посмотрел на Exıst, меняются только с рычагами в сборе, стоимости совсем не бюджетные. У моего знакомого запрессовывали лицензионные сайлентблоки в старые рычаги прошлой осенью. Сейчас они все порвались. Что делать? Такую лицензию брать не хочется, на полгода и опять замена. Может палки от чего то подходят?
alfal
*

Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

« #3 : 12.04.2010, 15:33 »

В этой ситуации есть два выхода:
1. Либо новые рычаги в оригинале, но это не совсем бюджетно (более 100$ за рычаг)
2. Реставрация сайлентблоков (цена зависит от мастера и материала, но в любом случае дешевле)
Б/у брать не стоит, если только не до базара доехать
Удачи  :drinks:
Тарас
  • *
  • Начинающий маздовод
  • *
  • avatar
*

Не снимаются задние рычаги Mazda 626 GE

« #4 : 14.04.2010, 19:43 »

Мне подошли от КИА Кларус один в один, поставил осенью, неделю назад менял резину на летнюю и проверил схождение - всё отлично :)