Расширенный поиск  

Добро пожаловать на мультимодельный международный Мазда Форум! Здесь обсуждают и решают проблемы Mazda 323, Мазда 626, Xedos 9 \ Millenia, Xedos 6 \ Eunos, Mazda 3, Mazda MX-6, RX-8, CX-9, Protege, Mazda 6, 929 и других моделей




Объявление
«Русский военный корабль, иди на хуй!»

После Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и Харькова на этом форуме не оказывается помощь навозному народонаселению РФ. Мы не забудем и не простим устроенного в очередной раз геноцида украинцев. Вам никогда не будет прощения за изнасилованных и повешенных женщин, за изнасилованных и сожженных малолетних детей, за расстрелянных в затылок мужчин со связанными за спиной руками, за страшные пытки и зверства, за вырванные с кровью серьги, за расстрельные подвалы в детских садиках, за расстрельные ямы в лесах. Катись в небытие и забвение, вонючая руZZкая мразь. Будь проклята на 100 поколений.

Беларусы, братья! Вы — молодцы! Так держать, продолжайте борьбу за нашу и вашу свободу! Продолжайте то, что вы делаете! Вместе мы победим!

* Обгон с переворотом

85%
0 Пользователей и 1 Гость читают тему. ответов 0, прочитано 2981 раз
mazdax6
  • *
  • Smile and wave!
  • Mazda Service™
  • ******
  • Мазда: Xedos 6, 1996
  • Двигатель: KLZE\KL
  • Трансмиссия: МКПП

  • Автор темы
  • avatar
*

Обгон с переворотом

« : 22.05.2012, 14:20 »

На дороге встретились два автомобилиста, гордость и ЧСД каждого из которых была немалой. Возле Кемерово (Россия) впереди автомобиля с регистратором двигалось две машины, водитель одной из которых собирался обогнать другого. Выехав на встречную полосу, автомобилист вернулся в прежнее положение, так как ему навстречу двигался автомобиль. Когда он стал выполнять маневр второй раз, водитель обгоняемого автомобиля неожиданно начал ускоряться, мешая обгону. Соответственно, водитель №1 не успевал быстро закончить маневр, и когда увидел впереди встречный автомобиль, резко крутанул руль вправо. В результате такого маневра, автомобиль потерял управляемость и слетел в кювет встречной полосы, где перевернулся. После происшествия, водитель автомобиля, которого обгоняли, не стал останавливаться и продолжил движение.

http://drugasmuga.com/include/player.swf?file=http://images.autopark.tv/media/news/2012/05-2012/nesoglasovanij_obgon_DTP.flv