Расширенный поиск  

Добро пожаловать на мультимодельный международный Мазда Форум! Здесь обсуждают и решают проблемы Mazda 323, Мазда 626, Xedos 9 \ Millenia, Xedos 6 \ Eunos, Mazda 3, Mazda MX-6, RX-8, CX-9, Protege, Mazda 6, 929 и других моделей




Объявление
«Русский военный корабль, иди на хуй!»

После Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя, Чернигова и Харькова на этом форуме не оказывается помощь навозному народонаселению РФ. Мы не забудем и не простим устроенного в очередной раз геноцида украинцев. Вам никогда не будет прощения за изнасилованных и повешенных женщин, за изнасилованных и сожженных малолетних детей, за расстрелянных в затылок мужчин со связанными за спиной руками, за страшные пытки и зверства, за вырванные с кровью серьги, за расстрельные подвалы в детских садиках, за расстрельные ямы в лесах. Катись в небытие и забвение, вонючая руZZкая мразь. Будь проклята на 100 поколений.

Беларусы, братья! Вы — молодцы! Так держать, продолжайте борьбу за нашу и вашу свободу! Продолжайте то, что вы делаете! Вместе мы победим!

* Схема вакуумных соединений Mazda 323f (KF-33)

81%
0 Пользователей и 1 Гость читают тему. ответов 35, прочитано 29338 раз
mazdax6
  • *
  • Smile and wave!
  • Mazda Service™
  • ******
  • Мазда: Xedos 6, 1996
  • Двигатель: KLZE\KL
  • Трансмиссия: МКПП
  • avatar
*

Схема вакуумных соединений Mazda 323f (KF-33)

« #32 : 04.09.2012, 20:19 »

мог заломить штуцер неаккуратно... могла трубочка лопнуть под коллектором. отсюда ж не видно...
petlura-79
  • *
  • Начинающий маздовод
  • *
  • Мазда: Mazda 323 f ba
  • Двигатель: KF

  • Автор темы
  • avatar
  • сервис mazda
*

Схема вакуумных соединений Mazda 323f (KF-33)

« #33 : 04.09.2012, 20:37 »

все может быть, хотя делал все аккуратно. Еще если я не ошибаюсь то вакуумные камеры там не замкнуты как на схеме, т.е. подключены только одной стороной к коллектору. Вторая сторона заглушена. И штуцера на выход к VRIS из камер нет. Мне кажется проблема в этом.
Не подскажешь где можно найти камеры отдельно, кроме exist, все разборки продают камеры вместе с коллектором.
mazdax6
  • *
  • Smile and wave!
  • Mazda Service™
  • ******
  • Мазда: Xedos 6, 1996
  • Двигатель: KLZE\KL
  • Трансмиссия: МКПП
  • avatar
*

Схема вакуумных соединений Mazda 323f (KF-33)

« #34 : 04.09.2012, 20:45 »

та есть он там. из среднего штуцера левой камеры подключаются VRIS. она же левым штуцером подсоединена к коллектору. правый ее штуцер идет к правой камере. и дальше ничего никуда не идет.

навскидку, вот здесь link external левая камера вдвое дешевле экзиста. правую не смотрел
petlura-79
  • *
  • Начинающий маздовод
  • *
  • Мазда: Mazda 323 f ba
  • Двигатель: KF

  • Автор темы
  • avatar
  • сервис mazda
*

Схема вакуумных соединений Mazda 323f (KF-33)

« #35 : 04.09.2012, 20:49 »

Не берусь утверждать, просто не помню, вроде не было среднего штуцера в камере, ни в правой ни в левой. Гадать не буду. Сниму, сфотографирую.